Exclusive 207 sqm duplex apartment with 4 bedrooms in Budapest’s 6th District В аренду

Exclusive 207 sqm duplex apartment with 4 bedrooms in Budapest’s 6th District
5 842 EUR
207 квадратный метр | 5 комнаты

Данные о недвижимости

  • тип: Квартира
  • Год постройки: 1885
  • общие расходы: 210 EUR
  • Этаж: basement
  • спальные: 4
  • ванные: 1

Вам бы так же понравилось

Luxury apartment for rent in Budapest V....
5 000 EUR
3
спальня
3
ванная комната
200
квадратный метр
Elegant apartment for rent Budapest VI....
6 000 EUR
3
спальня
2
ванная комната
210
квадратный метр
Exclusive 150 sqm luxury apartment in Bu...
6 000 EUR
3
спальня
3
ванная комната
150
квадратный метр
Luxury apartment in Budapest\'s most ele...
5 588 EUR
3
спальня
2
ванная комната
149
квадратный метр
Luxury Apartment for Rent in an Elegant...
5 080 EUR
3
спальня
2
ванная комната
114
квадратный метр